Китайский гороскоп на 2018 год

Китайский гороскоп на 2018 год

Фото: Credits

О том, что ждет все знаки китайского гороскопа в наступающем году, который пройдет под знаком Желтой (Земляной) Собаки, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Крыса

Хозяйка года не испытывает к Крысе ни особых симпатий, ни неприязни – скорее всего, ее отношение можно называть нейтральным. А значит, людям этого знака не стоит надеяться на помощь со стороны Собаки, но и вставлять им палки в колеса она тоже не станет. Поставленных целей можно будет достичь, приложив усилия, на манну небесную рассчитывать не стоит. Миллионы заработать не удастся, но и бедствовать не придется. Одинокие представители знака с большой долей вероятности встретят свою вторую половинку. 

Бык

Жизненные и профессиональные успехи Быка будут напрямую зависеть от умения наладить отношения с хозяйкой года, что потребует от представителей знака несвойственных им дипломатических качеств. Но результат будет того стоить – Собака оценит старания Быка и окажет ему поддержку. На прорыв в карьере смогут рассчитывать те, кто умеет работать в коллективе и не тянуть одеяло на себя. События в личной жизни лучше держать в тайне от всех: собственное благополучие легко потерять и очень трудно вернуть.

Тигр

Собака с симпатией относится к Тигру – ей импонируют его честность и благородство, он же, в свою очередь, ценит хозяйку года за верность и преданность, поэтому они легко поладят. Главные события года произойдут в профессиональной сфере: количество воплощенных вами в жизнь проектов принесет не только деньги, но и заслуженную славу Одинокие представители знака вряд ли устроят свою личную жизнь, зато те, кто давно состоит в браке, получат удовольствие от семейной идиллии 

Кот

В жизни Кот и Собака – в полном соответствии с известной поговоркой – зачастую враждуют, а вот в китайском гороскопе они настроены по отношению к друг другу вполне дружелюбно – причем настолько, что хозяйка года даже возьмет младшего собрата под свою опеку. Время ожидается ровным, без взлетов, но и без падений, а это уже немало. Звезды также советуют не проявлять активность: чем меньше Кот будет суетиться, тем меньше проблем принесет год, ибо это тот случай, когда инициатива наказуема. 

Дракон

Дракон не может похвастаться хорошими отношениями с Собакой, но последняя – в силу природной интеллигентности – не станет показывать свою неприязнь, соблюдая нейтралитет. Чтобы достичь успеха в делах, нужно исключить любую импровизацию – только планирование, учет и контроль. Чтобы финансы не пели романсы, придется относиться к ним бережливо, отказываясь от приобретения вещей без крайней на то необходимости. Перезагрузка отношений с близким человеком даст возможность пережить второй медовый месяц. 

Читайте также: ВРЕМЯ РОКОВЫХ СТРАСТЕЙ: ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

Змея

Даже если Собаку будет раздражать предприимчивость Змеи, мудрость которой хозяйка года считает хитростью, она не покажет виду – главное, не "жалить" ее понапрасну. На профессиональном поприще преуспеют те, кто умеет отстаивать свою точку зрения, используя все доступные ему аргументы – за исключением рукоприкладства, разумеется. В личной жизни будет действовать закон сохранения энергии: окольцованные представители знака могут расстаться со своим партнером, а одинокие – обрести семейное счастье. 

Лошадь 

Лошадь – наряду с Тигром – является любимицей Собаки, поэтому она сможет почувствовать себя баловнем судьбы, когда любое дело пойдет на лад легко и без особых усилий. Карьера будет развиваться стремительно, а денег удастся заработать достаточно для того, чтобы помимо необходимого приобрести и предметы роскоши. В отношениях с любимым человеком могут возникнуть трения на почве разных взглядов на жизнь – для того, чтобы их преодолеть, достаточно проявить терпение и пойти на уступки друг другу. 

Коза

Собака невысокого мнения о Козе, она считает ее инфантильной и легкомысленной, но в этом есть свой плюс: можно будет рассчитывать на помощь – пусть и с ноткой снисходительности – хозяйки года. Рекомендуется делать серьезные покупки, до которых раньше не доходили руки или не хватало средств, – они окажутся на редкость удачными и прослужат очень долго. Выбирая между двумя претендентами на руку и сердце, стоит оценивать людей не по их словам, которые, как правило, ничего не значат, а по конкретным делам. 

Читайте также: ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Обезьяна

Трудно найти более странное и непонятное для Собаки существо, чем Обезьяна, – ей не по душе ее тщеславие и стремление все делать напоказ. Задобрить хозяйку года можно, только демонстрируя искренность – для Обезьяны это будет непросто, но ради собственного благополучия можно и потерпеть. Профессиональные задачи потребуют креативных решений – примитивный квадратно-гнездовой способ не подойдет. Знакомство, которое поначалу покажется ничего не значащим, может иметь далеко идущие последствия. 

Петух

Петуху, славящемуся своей задиристостью и фанфаронством, не так уж просто будет найти общий язык с Собакой – как ни странно, они в чем-то похожи, но это не сближает их, а, наоборот, отдаляет друг от друга. Снискать благосклонность хозяйки года Петух может только одним способом – находясь в тени и не выпячивая собственную персону. Нужно также быть максимально сдержанными в словах и поступках – обида, невзначай нанесенная кому-то из близких, может надолго испортить отношения с этим человеком. 

Собака

Год имени самой себя для Собаки просто именины сердца: хозяйка года будет чувствовать себя счастливой уже хотя бы потому, что живет на свете. Если же учесть тот факт, что ей будет везти всегда и во всем, количество поводов для радости возрастет в несколько раз. Неудивительно, что окружающих начнет мучить зависть – трудно примириться с тем, что Собака все получает на блюдечке с голубой каемочкой. Роман с прекрасным принцем, который появится в это время, может привести к звону свадебных колоколов. 

Кабан

Невзирая на разницу в мировоззрении Собака и Кабан прекрасно уживаются друг с другом, и даже мелкие трения не отразятся на их взаимоотношениях. Тем не менее не стоит приступать к новым проектам – лучше довести до ума те, которые уже начаты, но по какой-то причине не закончены. Это также прекрасное время для учебы и получения еще одного образования. В личной жизни не стоит торопить события – все должно случиться в свое время, а поспешность – как известно, лучший способ насмешить людей. 

За помощь в подготовке материала благодарим астропсихолога Валентину Виттрок (starsand.us).

Читайте также: Что нам несет Сатурн в Козероге: общий гороскоп на 2018 год

Похожие темы:

Следующая публикация