Радикалы Ляшко решились на окончательный выход из коалиции

Андрей Парубий объявил о решении фракции.

Радикалы Ляшко решились на окончательный выход из коалиции

© УНИАН

Фракция "Радикальной партии" подала подписи выход из состава коалиции.

Об этом заявил первый вице-спикер парламента Андрей Парубий.

Напомним, Олег Ляшко заявил о выход своей фракции из состава коалиции еще в начале прошлого года. Все это время политик убеждал, что фракция в оппозиции к действующей власти. Причиной заявления о выходе стало принятие Верховной Радой в первом чтении изменений к Конституции относительно децентрализации власти, которые привели к кровавым столкновениям под стенами парламента.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie