Фанаты "Черноморца" поставили ультиматум владельцу клуба

Фанаты "Черноморца" поставили ультиматум владельцу клуба

Фанаты хотят знать судьбу "Черноморца" / Фото: chernomorets.odessa.ua

Леонид Климов должен заверить в жизнеспособности клуба до обеда 10-го марта.

Болельщики одесского "Черноморца" требуют от владельца Леонида Климова предоставить гарантии дальнейшей жизни и развития клуба.

Фанаты обратились с открытым письмом, в котором дают срок до 12:00 10-го марта. Если же этого не будет сделано - обещают более активные действия.

"Мы не знаем, что сейчас происходит в команде, клубе. Информационный голод рождает слухи. Появляются статьи, в которых рисуются самые пессимистичные варианты развития событий вокруг "Черноморца" вплоть до его снятия с чемпионата и Кубка Украины. И мы готовы этому поверить.

Потому, что знаем – Климов устал от футбола. Устал от команды, которая позволила ему построить свое благосостояние за последние пятнадцать лет", - говорится в письме болельщиков.

Кроме того, письмо также направлено председателю Одесской областной государственной администрации Владимиру Немировскому и исполняющему обязанности мэра Одессы Олегу Брындаку.

Напомним, что 3 марта "Черноморец" покинули пять лидеров, а Роман Григорчук рассказал, что в клубе небольшие задолженности по премиальным.

Письмо болельщиков "Черноморца" / Фото: Открытая Россия

Похожие темы:

Следующая публикация