Сборной Украины по силам победить испанцев - Ярмоленко

Сборной Украины по силам победить испанцев - Ярмоленко

Ярмоленко верит в силы сборной. / Фото: ФФУ

Динамовец назвал ключ к нужному результату.

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал, как надо сыграть "сине-желтым", чтобы иметь шанс против действующего чемпиона Европы Испании.

12 октября украинцы принимают "Фурию Роху" в решающем матче отбора Евро-2016. Чтобы напрямую попасть на турнир нашим надо только победа. В противном случае - будем играть еще и плей-офф.

"И футболисты, и зрители, которые наверняка заполнят трибуны под завязку, понимают, насколько важна для нас эта игра. Мы сделаем все, чтобы порадовать наших болельщиков и добыть победу.

Сборная Украины и на поле соперника выглядела неплохо, уверен, нам под силу обыграть испанцев дома. Главное - сыграть в свой футбол и реализовать те моменты, которые будут появляться", - убежден один из лидеров команды.

По его мнению, ключом к победе над испанцами может стать готовность украинской команды в борьбе за инициативу и контроль над мячом.

"Да, на практике реализовать это намерение совсем непросто. Но мы должны быть настроены на такой футбол, сохраняя при этом холодный ум.

Речь не идет о том, чтобы играть против них в открытую. Это может привести к обратному результату", - пояснил Андрей.

Матч Украина - Испания стартует в 21:45. ТСН Проспорт будет вести текстовую онлайн-трансляцию.

Похожие темы:

Следующая публикация