В 9-миллионном Лондоне остановилось метро

Работники подземки бастуют из-за условий труда.

В Лондоне забастовка работников метрополитена

В Лондоне забастовка работников метрополитена

Лондон парализовало вследствие забастовки. Миллионы жителей британской столицы столкнулись с трудностями, когда работники метро не вышли на работу, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Чтобы избежать транспортного коллапса, на дороги города вывели 250 дополнительных автобусов. Но это не спасло лондонцев от давки на остановках и железнодорожных станциях.

Уже второй раз за месяц столичная подземка объявляет забастовку. Это происходит потому, что с 12 сентября этот вид транспорта должен заработать в круглосуточном режиме. Члены профсоюзов возмущены решением руководства. Говорят, без обсуждения дальнейших условий труда – протест не прекратят.

Как сообщалось, в июле Лондон застрял в пробках из-за забастовки 20 тысяч работников метрополитена.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie