Украинцы написали шуточный гимн для "титушек"
Парней "с подтянутыми тушками" призывают приходить на Антимайдан.
Для "титушек" написали гимн / © photo.99px.ru
Музыкальная группа "Телери" посвятила песню "титушкам" и разместила видео с шутливым гимном в интернете.
Авторы музыкального произведения отметили, что до сих пор неизвестно, есть ли у "титушек" свой герб, флаг и гимн, поэтому решили "заполнить эти пробелы".
"Титушкам", которые за деньги принимают участие в массовых акциях в Киеве, посвятили песню. В шутливом гимне парней с "пустыми глазами и подтянутыми тушками" группа "Телери" призывает приходить на Антимайдан.
"Кто такие титушки знает даже Википедия. Однако до сих пор неизвестно, есть ли у них свой флаг, герб и гимн. Группа "Телери" начинает медленно заполнять эти пробелы. Попутно спасибо дяде Эминему за вдохновение и ютубу за выразительный визуальный ряд", - написали участники группы.
Как сообщалось ранее, Википедия посвятила статью "титушкам".