Помогите 20-летнему Вове выжить
Молодому человеку требуется сложная операция, на которую у семьи не хватает средств.
Пирковський Владимир требует немедленного оперативного вмешательства на головном мозге. У 20-летнего парня случился инсульт.
"С самого детства Вова болеет, и уже перенес операцию на сердце, когда ему было три года. Инсульт обнаружили 3 мая 2015 года, 5 мая исследования показали, что требуется немедленное оперативное вмешательство. В мозгу образовался тромб, который может лопнуть в ближайшее время, и привести к смерти", - рассказывают родные юноши.
Володя сейчас находится в реанимации в клинике при Институте нейрохирургии. Все время под капельницами. Иногда приходит в сознание.
"Врачи не начинают операцию, пока родители не будут иметь всей суммы на руках. Операция стоит 160 тыс. грн", - рассказывают родные.
К сожалению, такой суммы у родителей нет. Все деньги, которые были у семьи, потратили на исследования, лекарства. Они надеются на помощь неравнодушных.
Реквизиты для помощи:
ПриватБанк
№ карты 6762 4660 0075 7748
Пирковський Владимир Богданович