В усиленной реабилитации нуждается Илья

Ребенку на следующий курс требуется 50 тысяч гривен.

© ТСН.ua

Обращается к неравнодушным семья Ильи Шевченко из города Дзержинск с просьбой о помощи их сыну.

"Илюша родился преждевременно на шестом месяце беременности с весом всего один килограмм. В результате врачи поставили диагноз ДЦП, спастический тетрапарез, двусторонняя сенсоневральная глухота. Наш сын не мог сидеть, ходить, слышать. Каждый, даже маленький успех для него - это результат борьбы с недугом. Илюша начал ползать на четвереньках и нам сказали, что есть шанс, что он пойдет", - говорит мама малыша.

Мальчику нужно регулярное прохождение курсов реабилитации и лечения.

"Нас ждут на повторный курс реабилитации, мы очень надеемся, что лечение поможет нашему сыну лучше слышать. Также сейчас нам нужно готовиться на лето еще на один курс реабилитации в Трускавце", - рассказывает мама Ильи.

Семье нужно собрать более 50 тысяч гривен, для них такая сумма непосильна, ведь в семье работает только папа, поэтому они просят помощи.

Реквизиты для помощи:

Карта ПриватБанк: 5168 7555 3211 7245 Шевченко Светлана Александровна.

Поделиться: