Екатерина Кухар кардинально изменила цвет волос
Балерина больше не брюнетка.
© instagram.com/ekaterinakukhar_official
Прима-балерина Екатерина Кухар во время "вынужденного отдыха" решила поэкспериментировать со своим образом и осветлить цвет волос.
Балерина на 33-й день карантина перекрасилась из брюнетки в коньячный блонд.
"Мало кто знает, но еще в училище у меня были роскошные длинные волосы цвета золотой пшеницы. Сейчас, мне кажется, во время карантина, когда маникюра и педикюра уже давно не было, самое время натуральной красоты, захотелось вернуться к своему естественному цвету волос. Мужу нравится, хотя сделать это было очень сложно, обычно из брюнетки в такой цвет, как у меня сейчас, выходят около полу года, а мне понадобилось всего 4 покраски за один день".
© Пресс-служба Катерины Кухар
На перевоплощение у балерины ушло около 15 часов, с 12:30 дня она начала эксперимент с волосами и в 4 утра уже была коньячного цвета.
© Пресс-служба Катерины Кухар
В эксперименте принимал участие ее муж, который под чутким руководством специалиста по волосам Александра Левинского и посредством Skype-связи поэтапно осваивал новую профессию, и взамен получил не только новый опыт, но и знакомую незнакомку.
© Пресс-служба Катерины Кухар
Напомним, ранее Екатерина Кухар на пуантах и Александр Стоянов с голым торсом очаровали эффектным фото. Супруги снялись в романтической фотосессии.