Экс-участник группы Меладзе собирается подавать в суд на продюсера
Владислав Рамм настроен решительно.
MBAND покинул один из участников
Бывший участник группы Константина Меладзе MBAND Владислав Рамм, который на прошлой неделе заявил, что оставил коллектив, собирается подавать в суд на своего экс-продюсера.
Как известно, услышав новость, Меладзе отметил, что у него с Раммом подписан контракт до 2021 года, поэтому "он не имеет никакого права ни на что".
Однако артист имеет свое мнение относительно этой ситуации.
"Это судебные дела, юридические, я их сам не люблю. Я не считаю нужным выносить это напоказ, чтобы наши поклонники тратили свои нервы и думали об этих проблемах. Все решится в судебном порядке, по закону. Мы живем в XXI веке и все решим сами", - прокомментировал Рамм, пишет Super.
Поговаривали, что Рамм не сам ушел. Мол, Меладзе назвал Владислава "профнепригодным".
"Я за себя могу сказать, что это было мое решение. Озвучил я его накануне и ребятам, и Константину", - заверил певец.