LOBODA презентовала клип с Бедняковым и Бадоевой
Артистка сняла видеоработу на песню "Пора домой".
Loboda сняла новый клип / © Пресc-служба Loboda
В то время как новый хит LOBODA завоевывает первые строчки музыкальных хит-парадов, поклонники певицы дождались премьеры клипа.
Несмотря на заявленную дату релиза 18 мая, артистка перенесла запуск своего нового творения в связи с Днем памяти и скорби.
В новой видеоработе LOBODA собрала звездную компанию.
Название "Пора домой" в полной мере оправдывает присутствие самых путешествующих героев, ведущих тревел-программы Андрея Беднякова, Жанны Бадоевой, Леси Никитюк, Регины Тодоренко.
Именно они сыграли главные роли в авантюрной комедии с элементами настоящего треша.
LOBODA, в присущей только ей экстравагантной манере, в очередной раз представила очень провокационное, горячее видео в лучших традициях классических фильмов о громких вечеринках с неминуемыми последствиями.
Как и прежде, команда LOBODA выбирает для съемок клипов знаковые места.
"Пора домой" снимали в Стамбуле. По словам самой певицы, неожиданную стилистику видео определило, среди прочего, и место съемок:
"Стамбул – абсолютно сумасшедший город. И снимать в нем – не самая простая задача, но мы легких путей не ищем. Все время в Турции нас сопровождали разного рода неожиданности и разного рода сюрпризы. Все это в нашем клипе! Мы снимали и постоянно смеялись. Это была самая веселая съемка в моей карьере", - призналась звезда.
Напомним, LOBODA взорвала интернет эмоциональным выступлением. Номер артистки "До свидания, мальчики" активно обсуждается в сети.