В прямом эфире "Голосу країни" у Ольги Фреймут появится соведущий
Продюсеры шоу подготовили много сюрпризов зрителям.
У Фреймут появится соведущий на "Голосі країни" / © пресс-служба канала "1+1"
В это воскресенье, в 21:00, в эфире канала "1+1" состоится первый прямой эфир юбилейного сезона вокального шоу "Голос країни".
На наиболее ответственном этапе проекта у Ольги Фреймут появится соведущий - Юрий Горбунов.
Вместе они проведут все три прямых эфира, поддерживая участников шоу в самые волнующие моменты их жизни на проекте.
Для Ольги и Юрия это уже не первый опыт совместной работы:
"Мы с Юрой неоднократно работали на крупных церемониях, вели их вместе. Я люблю импровизацию, а Юра всегда умеет вести разговор в соответствии со сценарием. В прямых эфирах "Голосу країни" эмоции зашкаливают, люди аплодируют, радуются, плачут. Вести такой масштабный проект - это большая ответственность, и очень важно рассчитывать на сильное плечо рядом".
Продюсеры шоу приготовили много сюрпризов, один из них - прямой эфир ведущие начнут под открытым небом ночного Киева, на огромной высоте.
Выступления всех участников будут сопровождаться индивидуальными постановками, над которыми работает большая команда профессионалов во главе с креативным продюсером Олегом Боднарчуком.
Кроме того, счастливчики, которые прошли в прямые эфиры шоу предстанут перед зрителями в новых образах, которые стилисты проекта разрабатывали совместно со звездными наставниками, учитывая особенности каждой музыкальной постановки.
Все усилия продюсеров "Голосу краіни" направлены на максимальное раскрытие таланта участников и призваны подчеркнуть уникальность каждого голоса.
Прямые эфиры 5-го сезона проекта впечатляют своими масштабами: большим количеством камер и размером экрана, наибольшим из когда-либо использованных на сценах украинских телевизионных шоу.
Несмотря на то, что из-за ажиотажа зрительный зал для этапа прямых эфиров был увеличен вдвое и рассчитан на 1000 мест, билеты на все 3 прямых эфира были раскуплены еще в начале мая.
С 16 четвертьфиналистов в полуфинал шоу попадут только восемь. В каждой команде останется по 2 вокалиста: одного из них выберут телезрители, а второго - тренер.
Что еще приготовили создатели "Голосу країни" в финальных выпусках шоу и кто из любимых миллионами телезрителей героев покинет главную сцену страны за шаг до суперфинала - увидим уже в это воскресенье, 24 мая, на канале "1+1".
Напомним, стали известны имена всех 16 участников, которые поборются за победу в "Голосі країни".