В Одесской области грузовик сбил ремонтников

Работники дорожной службы не поставили соответствующих знаков.

© facebook/Полиция Одесской области

На трассе Киев-Одесса грузовик сбил двух работников дорожной службы, сообщает пресс-служба полиции в Одесской области.

Авария произошла возле поселкаРевовое в Ширяивском районе Одесской области. 60-летний мужчина погиб на месте, а его 40-летнего коллегу увезли в больницу с травмами. "Предварительно установлено, что 31-летний водитель грузового автомобиля DAF не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на работников дорожной службы, которые проводили ремонтные работы", - рассказали в полиции.

Пока удалось установить, что на работников дорожной службы.во время ремонтных работ не поставили соответствующих знаков, написал в Facebook местный житель. В полиции открыли уголовное производство по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта.

Как сообщалось ранее, во Львове в микрорайоне "Рясное" маршрутка №11 наехала на 10-летнюю школьницу. Она скончалась на месте от полученных травм.

Поделиться: