В Полтаве в общежитии нашли тела трех молодых людей и девушки

Обстоятельства смерти неизвестны.

Полиция / © УНИАН

В Полтаве 23 октября в одном из общежитий нашли тела четырех человек: троих парней и одной девушки. Признаков насильственной смерти правоохранители не обнаружили.

Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Отмечается, что около 17:00 медики сообщили правоохранителям о телах четырех человек в Киевском районе города. Умершими являются трое мужчин: двум из них по 22 года, одному – 23, а также 18-летняя девушка.

"Во время визуального осмотра признаки насильственной смерти на телах умерших не обнаружены. Для установления причины смерти их тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу", - говорится в сообщении.

Полиция начала расследование по части 2 статьи 115 УКУ о преднамеренном убийстве, как предусматривает процедура в подобных случаях. Обстоятельства и причины смерти молодых людей выясняет следствие.

Как сообщалось, в Киеве пьяный мужчина ударил 14-летнего подростка ножом в грудь. Подросток скончался на месте. Он получил несовместимые с жизнью травмы в результате конфликта с незнакомцем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также:

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Поделиться: