Выпуск ТСН.19:30 за 21 августа 2013 року
Девочка выпрыгнула из окна убегая от насильника, в Донецке сожгли пять флагов Украины, тысяча триста жителей Сирии погибли сегодня в результате химической атаки и другое, - в ТСН.
В Макеевке 14-летняя девочка выпрыгнула с 3-го этажа. Незнакомец затащил ее к себе в квартиру, убегая, девушка выбежала на балкон и бросилась вниз.
Водитель микроавтобуса так спешил работать, что, минуя небольшой затор, поехал по встречной. В это время навстречу в своей полосе двигался большой внедорожник. Машины столкнулись лоб в лоб.
Сегодня в Тернополе - день траура, в городе отменены все развлекательные мероприятия. В храмах отправили молебны по девяти погибшим при столкновении микроавтобуса и грузовика горожан.
В Донецке накануне дня Независимости неизвестные подожгли пять государственных флагов на площади перед исполкомом.
В Севастополе за последний месяц в местную больницу попали десять человек с тяжелыми переломами позвоночника после ныряния.
Украинских эмигрантов в США обвиняют в жестоком обращении с тремя детьми, усыновленными в Украине.
85 летний политик все еще в тюрьме, однако должен выйти на свободу в ближайшие двое суток. С Мубарака, который руководил Египтом почти 30 лет, сняты обвинения по коррупционному делу.
По информации сирийской оппозиции, правительственные войска обстреляли один из пригородов Дамаска.
Люди утверждают - по ночам и выходные они просто задыхаются. Подозревают - травит их предприятие, расположенное вблизи жилых домов.
Пляжники Калининграда были шокированы, когда на берег стал выходить огромный корабль. Люди разбежались, чтобы освободить ему место - к счастью, никто не пострадал.
Немецкий язык победил русский в симпатиях украинских школьников, которые в этом году выбирали дополнительный обязательный язык для обучения. Пятиклассники кроме английского с этого года будут изучать еще один язык.
Тридцать пять лет тюрьмы за разглашение государственной тайны. Сегодня суд США вынес приговор рядовому американской армии Брэдли Мэннингу, передавшему интернет-ресурсу Викиликс сотни тысяч отчетов о военных операции страны.
Новый поворот скандала вокруг украинского чемпиона мира по плаванию Олега Лисогора. Напомню, в Либерии известного спортсмена обвиняют в похищении человека. ТСН только получила важные документы, которые проливают свет на историю.
На Закарпатье, пожилые супруги жалуются на жестокое отношение к ним родной дочери. Старики говорят, что страдают от постоянных скандалов и побоев.
На Днепропетровщине шесть охотников вместо дичи устроили охоту на людей и крестьянскую домашнюю птицу. В течение двух дней одни и те же мужчины с мощного катера обстреливали берега.
Девочка, купаясь, обожглась кипятком, но вместо того, чтобы срочно везти ее в больницу, взрослые смазали раны пеплом и кремом. Две недели ребенок жил в муках.
Инфекционное заболевание, которое, при попадании в организм, вызывают энтеровирусы. Болезнь способна поразить мозговую оболочку.
В Киеве все чаще на улицах можно заметить мертвых или очень слабых птиц. О птичьей эпидемии речь пока не идет, но больных голубей больше.
У двухлетнего Саши из Херсона рак крови. Химиотерапия - не помогает. Помочь мальчику согласились белорусские медики. Но лечение требует денег, которых в семье Саши нет.
21-летний гражданин Германии учился в Мичиганском университете и приехал на летнюю стажировку в Великобританию. Практика заканчивалась и чтобы произвести хорошее впечатление на потенциальных работодателей, парень трое суток подряд работал практически без отдыха.
Мистический взаимосвязь наконец доказали немецкие исследователи. По их версии, похотливые люди - не только более здоровы, но и более богатые.
Их новости ежемесячно - читает каждый десятый, а видео на сайте - просматривают сто тысяч человек ежедневно. Полный тезка новостей ТСН - сайт ТСН УА, сегодня празднует - день рождения.