Боевики обстреляли Широкино из танка

Террористы продолжают обстрелы на всех трех направлениях в зоне АТО.

Боевики обстреляли Широкино из танка

© Reuters

За прошедшие сутки российско-оккупационные войска 70 раз обстреливали позиции украинских военных на всех направлениях.

Об этом говорится в сводке пресс-центра штаба АТО за 10 декабря.

Большинство обстрелов произошло на Мариупольском направлении. Из артиллерии 152 и 122 миллиметра боевики обстреляли Водяное, Широкино, Лебединское, Талаковку, а из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Широкино, Талаковку, Красногоровку, Лебединское, Гнутово, Марьинку и Павлополь. По Широкиному вел огонь и танк.

На Луганском направлении со 122-миллиметровой артиллерии обстреляли Новотошковку, из минометов – Новозвановку, Троицкое и Крымское. Из гранатометов и стрелкового оружия Станицу Луганскую, Новозвановку, Лопаскино, Попасную, Новоалександровку.

На Донецком направлении из 82 миллиметровых минометов оккупанты вели огонь вблизи Луганского, а в районе Авдеевки, Верхнеторецкого и Зайцевого – из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Ранее сообщалось, что боевики усилили обстрелы на всех напрмяках.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie