Дмитрий Комаров признался, ревнует ли он свою жену

Дмитрий Комаров признался, ревнует ли он свою жену

Дмитрий Комаров признался, ревнует ли он свою жену

Фото: instagram.com/aakucherenko

Телепутешественник украсил обложку журнала и рассказал об экстремальных моментах экспедиции.

Ведущий "Мира наизнанку" Дмитрий Комаров, который не так давно презентовал новый сезон программы, стал главным героем последнего выпуска журнала "Теленеделя".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В эксклюзивном интервью телепутешественник рассказал не только о том, как снимался новый сезон тревел-шоу в Китае, но и поделился интересными историями из своей семейной жизни.

Телеведущий, который довольно долго удерживал статус одного из холостяков украинского шоу-бизнеса, признался, что искал вторую половинку, которая была бы такой же авантюристкой, как и он сам. На вопрос, в чем же проявляется авантюризм его жены Александры Кучеренко, Комаров вдохновенно рассказал истории их самых спонтанных путешествий.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Взять хотя бы ее день рождения. Я сказал, чтобы она не забыла взять загранпаспорт, а время вылета сообщу чуть позже. Она даже не стала спрашивать, куда мы едем. Вылетаем. "О, Прага? Прекрасно!". Примерно так же получилось, когда мы решили куда-то сбежать после свадьбы. Говорю: "Куда ты хочешь?" - "Не знаю. Доверяю выбор страны тебе". Мы садимся на диване, открываем систему бронирования билетов. Смотрю - Берлин, завтра на утро есть рейс. "Полетели?" - "Давай". Здесь же проплачиваем картой билеты и бронируем на одну ночь отель. Погуляли по городу, ближе к времени выселения задаю Саше вопрос: "Останемся здесь или еще куда-нибудь поедем? Я бы поехал, мне скучно здесь сидеть". Взяли машину, открыли Google-карту, посмотрели, какие города есть рядом. Сначала думали посмотреть фото в интернете - какие места нам больше понравятся. Потом видим - о, Гамбург, крупнейший немецкий город! Оттуда нам захотелось перебраться поближе к морю, и мы оказались - тоже случайно - на Балтийском побережье. В общем, очень круто отдохнули!" - рассказал Дмитрий.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Кроме того, телеведущий уточнил, что у них с Александрой изначально все сложилось идеально, даже никакого "притирания" не понадобилось. Ведь пара была знакома по несколько лет до свадьбы, и за это время они успели хорошо изучить друг друга.

Хотя Комаров раньше и признавался, что у него сложный характер и он мог сорваться или приревновать вторую половинку, но сейчас жена на него положительно повлияла.

Японская зона отчуждения. Подкаст Дмитрия Комарова из сердца Фукусимы
Японская зона отчуждения. Подкаст Дмитрия Комарова из сердца Фукусимы
% buffered
00:00

"Вряд ли человек в 36 лет может как-то кардинально измениться. Просто Саша - та половинка, которая со мной гармонирует. Рядом с ней мне нет необходимости ни ревновать, ни показывать свои не самые простые черты характера. А в каких-то моментах она на меня положительно повлияла. Например, я теперь не разбрасываю по всей комнате вещи, хотя раньше мог оставить где попало, а утром через них перешагнуть и пойти дальше. Благодаря Саше у нас в квартире чисто и красиво, и мне совесть не позволяет нарушать этот порядок", - поделился ведущий.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также Дмитрий Комаров рассказал о экстремальные испытания, которые им с оператором Александром Дмитриевым пришлось пройти за почти полгода съемок нового сезона "Мира наизнанку" в Китае.

"Их было немало. Например, в городе Харбин я принимал участие в строительстве ледового городка - крупнейшего в мире. Прошел все этапы работы. А выглядят они так: сначала лед на реке нужно расчертить на кирпич, распилить, ломом достать из воды эти глыбы весом по 500-600 кг и с помощью примитивной техники - дизельного мотора с цепным приводом и лентой-погрузчиком - доставить в город. Если погрузчик ломался, приходилось вытаскивать палками с крючками на конце, потому что есть определенная норма выработки на день. Затем за дело берутся скульпторы выпиливают из льда скульптуры, горки, дома, храмы, арки, сцены - все-все! - и полируют их", - отмечает журналист.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

По словам ведущего, в таких экстремальных условиях ему приходилось надевать по четыре пары термобелья.

"В результате за две недели получается город, который в темное время суток выглядит просто фантастически, поскольку в каждую льдину вставляют гирлянды и LED-лампы. Очень красиво! И ко всему этому я тоже приложил руку. Работа очень сложная еще и потому, что температура на улице -30-35°С. Приходилось надевать четыре пары термобелья, несколько курточек, в обувь класть специальные стельки с подогревом. А если случайно падал в ледяную воду (бывало и такое), это вообще экстрим", - продолжил он.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Новый сезон программы "Мир наизнанку", в котором Дмитрий Комаров покажет украинскому зрителю другую сторону жизни Китая, уже стартовал на "1+1". По словам ведущего, Поднебесная превзошла все ожидания даже опытной команды тревел-шоу. В Китае "Мир наизнанку" попадет в таинственный храм Шаолинь, покажет передовые технологии и тысячелетние ритуалы традиционной китайской медицины, расскажет истории необычных героев и, конечно же, исследует необычную местную кухню. Смотрите новый сезон тревел-шоу "Мир наизнанку" каждую среду в 22.45 на "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация