Певица Jerry Heil переезжает в США

Об этом рассказал продюсер Михаил Ясинский.

Певица Jerry Heil переезжает в США

© instagram.com/thejerryheil

Генпродюсер Оли Поляковой и компании Secret Service Entertainment Agency Михаил Ясинский рассказал, что певица Jerry Heil отказалась от продюсерских контрактов и решила полететь в США.

Об этом он поделился в интервью в программе "Слава +". Ясинский вспомнил, как в свое время предложил исполнительнице ресурсы своего агентства и сотрудничество.

"Еще в 2019-м году Jerry Heil ездила в родной Васильков на маршрутке, а сегодня у нее — рекламные контракты с крупными брендами и огромная фан-база. Она должна пережить тот успех, который к ней пришел, а он пришел неожиданно и очень быстро. Однажды я посадил ее в кабинете вместе с Аланом Бадоевым и сказал: если хочешь, мы будем тобой заниматься, весь ресурс агентства Secret Service Entertainment Agency в твоем распоряжении. Она задала ряд вопросов о том, как будет устроено это сотрудничество, но в итоге отказалась: "Я хочу сама". И это мегакруто", — прокомментировал успех певицы продюсер.

© instagram.com/thejerryheil

Также Ясинский отметил, что Jerry Heil сейчас переживает очень интересный период своей жизни: прощается со старым и ищет себя новую. Продюсер считает, что она сочиняет песни на украинском по-новому, так, как никто в Украине этого не делал.

Она взрослеет и развивается быстрее, чем меняется социум вокруг. Поэтому мы приняли решение, что Jerry Heil отправится в США на обучение в Беркли на композиторское отделение, побывать в той среде с музыкантами, композиторами, продюсерами, сонграйтер. Я хочу, чтобы она поварилась там и либо вернулась с чем-то новым, или, возможно, там и осталась. Потому что Jerry Heil — человек уникального дарования, которая может добиться успеха гораздо большего, чем мы можем себе представить

подытожил Михаил Ясинский

© instagram.com/thejerryheil

Напомним, что 9 апреля Jerry Heil выпустила новый альбом "Особисте". В нем она экспериментирует с интимной лирикой в стиле "melodramatic popular song", основанной на историях из собственного опыта.

Отметим, что на днях Jerry Heil спела под подъездами фанатов. Артистка порадовала поклонников по случаю выхода нового альбома.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie