Кэти Перри купила шикарный пентхаус
Известная американская певица Кэти Перри, которая недавно вышла замуж за британского комика Рассела Бэнда купила пентхаус в Нью-Йорке. Дом обошелся молодоженам почти в 3 миллиона долларов.
Кэти Перри и Рассел Брэнд
Как сообщает источник Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США, пара приобрела пентхаус площадью 135 квадратных метра. Впрочем, этот дом не будет их основным местом жительства, так как Кэти и Рассел живут в Лос-Анджелесе.
Именно там, в Голливуде, несколько лет назад Рассел Брэнд прикупил себе домик площадью 420 квадратов. Четыре спальни, четыре ванных комнаты - все это находится в расположении звездной пары. Быть может, у молодоженов в скором времени планируется пополнение?