Ким Кардашьян отменила медовый месяц
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее жених Крис Хамфис отменили свадебное путешествие. Из-за слишком загруженного графика звезда не сможет как следует отпраздновать свою долгожданную свадьбу.
Крис Хамфис и Ким Кардашьян
Как сообщает зарубежная пресса Ким и Крис смогут полноценно отдохнуть лишь следующим летом. А пока предстоит много работы и свадебных хлопот. "Крис не очень доволен, но это самое раннее время, когда Ким может вырваться", — рассказали в окружении пары.
Напомним, что долгожданная свадебная церемония состоится завтра в Монтесити. Ким уже арендовала роскошную усадьбу стоимостью в 200 миллионов долларов, купила свадебное платье и пригласила много гостей. В общей сложности, на мероприятие должны приехать около 500 гостей. Хотя на саму церемонию пожалуют 50 человек, которых Ким попросила нарядиться в белое, чтобы невесте было более комфортно.