Lady Gaga снялась в образе монахини (Видео)
Lady Gaga и знаменитый французский кутюрье Жан-Поль Готье ударились в религию. Вместе они снялись в скандальной фотосессии, где певица примерила на себя образ монахини.
Lady Gaga и Жан-Поль Готье
Только вчера мы писали о том, что певица ради экстраординарной обложки своего нового сингла "You and I" перевоплотилась в мужчину и вот вам снова сюрприз. Видимо Gaga окончательно решила навлечь на себя гнев церкви, согласившись сняться в подобном образе.
Напомним, что песня под названием "Judas" ("Иуда") из нового альбома звезды поднимает религиозные темы, что вызвало недовольство многих христианских организаций. Впрочем, певицу это видимо мало заботит.
Скандальня фотосесия приурочена к фильму Gaga by Gaultier, где Гага дает интервью Жан-Полю Готье. Премьера назначена на 12 сентября, как раз к Неделе моды в Нью-Йорке.