Мэрайя Кэри утомилась от детей

Новоиспеченная мама Мэрайя Кэри собирается возобновить свою музыкальную карьеру. Окунуться в работу певица планирует уже к концу этого года.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Супруг Мэрайи Ник Кенон подтвердил информацию о том, что молодая мама не желает посвятить всю себя исключительно новорожденным близнецам. Кроме того, певица уже заявила, что больше она рожать не собирается, а вот карьеру решила возобновить немедля.

"Мэрайя планирует записать новый альбом уже к концу этого года. Кроме этого, во время беременности Мэрайя уже успела записать несколько треков. Она постоянно работает, и у нас есть своеобразная студия в кроватке. Ну и, конечно же, стоит заметить, что беременность стала для нее своего рода вдохновением для некоторых песен", - рассказывает Ник.

Напомним, что первенцы Скот и Монро у пары родились две недели назад. Занимаясь воспитанием детей, певица поняла, что музыкальная карьера для нее крайне важна, и она не собирается долго засиживаться в декретном отпуске.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie