New Yorker представил коллекцию купальников

Торговая марка New Yorker презентовала долгожданную коллекцию купальников. Среди моделей представлены модные бикини, монокини и просто купальные трусики для любительниц позагорать топлесс.

Новая коллекция New Yorker

Новая коллекция New Yorker

В новой пляжной коллекции New Yorker много купальников в стиле 60-х, и хоть время не стоит на месте, мода прошлых лет уверенно возрождается. В купальнике «а-ля Бриджитт Бардо» вы будете выглядеть поистине богиней на золотых песках. А правильно подобранный аксессуары, такие как парео, шляпы и солнечные очки, дополнят и разнообразят ваш курортный облик.

Учитывая, что долгожданный пляжный сезон не за горами, готовиться к нему можно уже сейчас. Более того, купальник от New Yorker станет отличным подарком для девушек к 8 марта, особенно, если вы преподнесете его своей любимой вместе с путевкой в теплые края.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie