Суд освободил Мосийчука из-под стражи

Суд освободил Мосийчука из-под стражи

Мосийчук освобожден из-под стражи. / Фото: УНИАН

Вечером 15 ноября истек срок его содержания под стражей.

Печерский районный суд Киева освободил из-под стражи народного депутата Игоря Мосийчука, который подозревается в получении взятки.

Об этом сообщает пресс-служба депутата.

В 19.13 истек срок содержания Мосийчука под стражей, и никаких законных оснований удерживать его в дальнейшем не было, говорится в сообщении.

Во время заседания у нардепа резко ухудшилось самочувствие, поэтому его отвезли в больницу скорой помощи. Теперь его везут в больницу "Борис", где должны сделать операцию.

 

В судовому засіданні оголошено чергову перерву. Проте вже о 19:13 спливає строк утримання Ігоря Мосійчука під вартою, і ...

Posted by Ігор Мосійчук on 15 листопад 2015 р.
 

Ігоря Мосійчука звільнили з-під варти!

Posted by Ігор Мосійчук on 15 листопад 2015 р.

Напомним, 17 сентября Верховная Рада по представлению Генпрокуратуры дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Мосийчука.

На заседании ВР было продемонстрировано видео с участием якобы Мосийчука, снятое скрытой камерой. На видео речь шла о возможности решения бизнес-вопросов за деньги.

Через некоторое время его задержали в здании ВР. По информации Генпрокуратуры, Мосийчук подозревается в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных пятью статьями Уголовного кодекса.

Игорь Мосийчук обвинения отвергает и утверждает, что показанное Генеральным прокурором оперативное видео является смонтированным.

Мосийчука выпустили из-под стражи и повезли в другую больницу на операцию

Мосийчука выпустили из-под стражи и повезли в другую больницу на операцию

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация