Автобус с игроками "Динамо" попал в аварию

В ДТП попал автобус юношеской команды киевлян.

Автобус "Динамо" / © MatchDay

В понедельник, 30 мая, юношеская команда "Динамо" U-16 по пути на выездной поединок чемпионата Украины в Днепр попала в ДТП.

На неровном участке дороги сзади в автобус с командой врезалась фура, после чего динамовское клубное транспортное средство перевернулось.

К счастью, никто из футболистов, тренеров и медицинского персонала серьезно не пострадал, и уже к вечеру команда смогла добраться до места назначения.

Комментариями о случившемся поделился старший тренер "Динамо" U-16 Алексей Дроценко.

"Мы как обычно, двумя динамовскими автобусами с командами U-14 и U-16 ехали на выездной матч в Днепр. На участке между Решетиловкой и Кобеляками дорога была просто ужасной – ни одного ровного места, на ней и, идя пешком, можно сломать ногу.

За нами ехала фура. Мы объехали одну яму, потом хотели вторую, но в это время фура, водитель которой, очевидно, не рассчитал расстояние, ударила нас сзади, автобус попал на эти ямы, его развернуло и мы перевернулись на бок в кювет", - рассказал Дроценко.

Напомним, ранее президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о том, почему команду покинул Рауль Рианчо.

Поделиться: