В Лондоне карнавал закончился массовой дракой и арестами

В результате конфликта госпитализированы 77 человек.

В Лондоне карнавал закончился массовой дракой и арестами

© Reuters

Во время ежегодного карнавала карибской культуры Notting Hill Carnival в Лондоне произошла массовая драка. По данным полиции, задержали по меньшей мере 100 человек.

Кроме того, сообщается о четырех людях, которые получили ножевые ранения, а 15-летний юноша находится в больнице в тяжелом состоянии, пишет AP.

Также служба скорой помощи Лондона заявила, что 411 человек получили медицинскую помощь во время карнавала, а 77 были госпитализированы.

Отмечается, что в первый день фестиваля состоялся конфликт между представителями разных молодежных группировок и полицией. По предварительной информации - 105 человек арестовали. Их обвиняют в хранении наркотиков, владении оружием, насилии, сексуальных преступлениях и грабеже.

Напомним, в Москве произошла массовая драка между двумя группами лиц, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. В конфликте по разным подсчетам, принимали участие около 40 человек.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie