В США бушует шторм "Исаяс": есть погибшие
Стихия унесла жизни по меньшей мере четырех человек.
© Associated Press
В Соединенных Штатат Америки бушует шторм "Исаяс": стихия унесла жизни по меньшей мере четырех человек.
Об этом рассказали в ТСН.Ранок.
Стихия принесла с собой осадки и сильный ветер. Его скорость достигает 140 километров в час. Ураган разбил сотни домов и автомобилей, повивертав с корнем деревья, повредил и электросети. Без света сейчас остаются более двух миллионов американцев.
Стихия сейчас бушует в Северной Каролине, Нью-Джерси и Вирджинии. Достался шторм и к штату Нью-Йорке.Чтобы справиться с последствиями шторма, президент США уже объявил в Северной Каролине чрезвычайное положение.
Как сообщалось, мощные ливни, паводки и оползни на юго-востоке Германии. Бавария страдает от непогоды. Перекрыто движение на некоторых региональных автобанах. Кое-где отменено движение поездов. Власти уже предупредили об ухудшении ситуации в ближайшие дни.