В Стамбуле мужчина порезал троих россиян

В Стамбуле мужчина порезал троих россиян

Иллюстрация / Фото: Associated Press

Нападающего, который скрылся с места происшествия, уже задержали.

В Стамбуле мужчина с ножом совершил нападение на троих россиян. Пострадавшие сейчас в медучреждении с ножевыми ранениями.

Об этом сообщает газета Haber Turk и пишут росСМИ.

Нападение вечером 24 января якобы зафиксировали камеры видеонаблюдения, благодаря которым удалось задержать нападавшего, который скрылся с места преступления. Отмечается, что нападавшим оказался сборщик мусора.

Пострадали две женщины и мужчина, они в больнице. По словам свидетелей, якобы одна женщина получила семь ножевых ранений, а еще двое по 3-4 удара. Российский "Интерфакс" пишет, что состояние одной из женщин тяжелое, у нее ранение в живот. Впрочем, по информации "РИА Новости", угрозы жизни раненых нет.

Конфликт произошел из-за того, что мол мужчина требовал у россиян деньги, но те отказали ему. Как сообщает ТАСС, 26 января суд Турции рассмотрит дело в отношении нападения с ножом на трех граждан России в Стамбуле.

Напомним, ранее в Турции 28-летняя украинка Анна Бутим стала жертвой нападения своего бывшего. Мужчина подстерег ее в торговом центре и набросился с ножом.

Похожие темы:

Следующая публикация