В Украине пройдут дожди и потеплеет до +15°

Дата публикации
Просмотры
2754
Поделиться:
WhatsApp
Viber
В Украине пройдут дожди и потеплеет до +15°

Во всех регионах ожидаются осадки / Фото: pixabay.com

Украинцев ждет аномальное для февраля тепло.

В среду, 3 февраля, во всех регионах Украины ожидается теплая и дождливая погода. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Ночью столбик термометра будет колебаться от 1 до 5° тепла. Днем теплее всего будет на юге и в Крыму, там воздух прогреется до 13...15°, на востоке ожидается от 5 до 7°, на западе и в центральных областях ожидается до 9°.

В Киеве и Киевской области прогнозируют облачную погоду с небольшим дождем. Ночью в столице +3..+5°С, а днем – до +7..+9°С.

Воздух прогреется до +15° / Фото: Укргидрометцентр

Как сообщалось ранее, украинские синоптики больше не обещают сильных морозов этой зимой. В феврале ожидается среднесуточная температура между 0 и 10 градусами мороза. Также до середины февраля снег растает везде, кроме лесов Черниговщины, Сумщины и Житомирщины.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
2754
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация