Власенко жалуется, что не может узнать о голосовании Тимошенко

Не знает об этом и Сергей Соболев.

Соратники Юлии Тимошенко не знают о ее голосовании

Соратники Юлии Тимошенко не знают о ее голосовании

Защитник Сергей Власенко не знает, проголосовала ли уже экс-премьер Юлия Тимошенко.

Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии ТСН.

По его словам, распространенная некоторыми СМИ информация, что будто Тимошенко не смогла проголосовать в харьковской больнице, может быть неправдивой.

В частности, как сказал Власенко, у него нет никакой возможности контактировать со своей подзащитной в выходные и праздничные дни. Таким образом, проголосовала ли Юлия Тимошенко, утверждать он не может по причине отсутствия возможности позвонить ей в больницу.

Кроме того, он добавил, что о политическом выборе экс-премьера можно будет узнать только во время его личной встречи.

При этом, информацию о голосования Юлии Тимошенко не подтвердил и народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Сергей Соболев.

Он лишь сказал, что сначала проголосуют заключенные в Качановской колонии, а затем комиссия поедет в больницу.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie