Богданчику нужна помощь неравнодушных
Мальчика ждут на реабилитацию
Дмитриев Богдан, 11 лет, борется с диагнозом ДЦП - двойная гемиплегия, вывих тазобедренного сустава, дизартрия псевдобульбарная.
"Богданчик в свои 11 лет самостоятельно не сидит, только с поддержкой, не ползает, не ходит и руками он тоже ни чего не может делать. Он полностью зависим от посторонней помощи. Бодя очень веселый и добрый мальчик. У него отличная память, быстро запоминает стихи. Очень нравиться учить английский. Занимается с учителями на дому", - рассказывает мама ребенка.
За свои годики мальчик прошел немало испытаний и, наконец, появились хорошие результаты.
"Мы очень хотим, чтобы Богдан начал ходить. Но для нас сейчас стоит задача научить его сидеть и ползать, чтобы врачи смогли прооперировать его вывих. Так как ножка уже значительно короче. Началась атрофия мышц на ногах и сидеть в коляске долго не может - вывих - больно. Очень хочется помочь ребенку, хоть немного стать самостоятельным. И поэтому обращаюсь ко всем, кто может помочь", - просит мама Богдана.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
Номер счета карты Приват Банка
6762 4626 8009 2530 (мама - Дмитриева Евгения Александровна)
http://vk.com/club_bogdanchik_help