Иосиф Кобзон снова собирается выступить перед боевиками "ДНР"
Бесстрашный артист ждет команды от главарей банды.
Кобзон снова острит лыжи на Донбасс
Российский певец Иосиф Кобзон, которого боевики назначили своим "почетным консулом" в РФ, опять собирается на Донбасс.
Артист отметил, что держит связь с главарями банды Захарченко и Плотницким и сказал им, что при необходимости "бросит все и приедет к ним"
"Я никогда не ездил без дела. Я поеду обязательно, я держу связь с руководителями - Плотницким ("премьер "ЛНР"- ред.), Захарченко ("премьер "ДНР"- ред.). Я им сказал: "как только вы почувствуете необходимость приезда, дайте знать, я все брошу и обязательно приеду", - сказал Кобзон.
Заметим, что как и раньше, похоже, Кобзона не слишком смущает, что он стал персоной нон-грата в Украине. СБУ после первого приезда российского артиста на Донбасс, назвала его "мелким контрабандистом" и обещает с ним разобраться.
Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur