Кончита Вурст хотела бы провести с Путиным неделю

Эпатажная артистка хочет понять, что значит "быть президентом Путиным".

Вурст мечтает о личной встрече с Путиным / © Фото Валерии Ковалинской/ТСН

Сегодня в Вене экстравагантная певица Кончита Вурст, которая победила в прошлом году на "Евровидении", общается с журналистами.

Во время пресс-конференции Кончита рассказала, что была бы не прочь провести хотя бы неделю в компании российского президента Владимира Путина.

"Что же касается президента Путина, то я бы очень хотела с ним встретиться. Я бы хотела провести с ним хотя бы неделю, чтобы понять, что же это значит — быть президентом Путиным. Не знаю, может ли это однажды произойти, но мне бы очень этого хотелось", - поделилась Кончита.

Напомним, что победа бородатой дивы Кончиты Вурст на "Евровидении 2014" вызвала бурю эмоций в России. Дело дошло до того, что РФ едва не отказалась из-за Кончиты от участия в песенном конкурсе.

В свою очередь, Кончита не стала терпеть и ответила на все оскорбления со стороны России оригинальным способом. Артистка усомнилась в ориентации Путина и сделала это с помощью оригинального рисунка.

Журналист ТСН, Валерия Ковалинская

Поделиться: