Лидер O.Torvald Галич призвал участников "Евровидения" напиться и станцевать
Группа дала пресс-конференцию после своей первой репетиции.
Рок-группа O. Torvald, которая в этом году представляет Украину на конкурсе "Евровидение-2017" дала пресс-конференцию.
Парни пообщались со СМИ после своей первой репетиции на сцене МВЦ в Киеве. Фронтмен группы Евгений Галич рассказал, что в отличие от других конкурсантов, которые стремятся к победе на песенном соревновании, у O. Torvald другая цель.
"У большинства конкурсантов есть определенная цель – победить на конкурсе, достойно представить свою страну. У нас другая цель. Мы хотим показать, что Украина в этом году представлена пятью людьми, которые приехали из маленького городка. Которые начинали играть в гараже и их мечта о том, что они будут играть на больших фестивалях, собирать огромные концерты, - осуществилась", - сказал Евгений.
Музыкант пожелал участникам "Евровидения" найти вдохновение в нашей стране.
"Желаю найти вдохновение в нашей стране. И в следующий раз, когда вы приедете в нашу страну, чтобы у вас была такая же ностальгия как у меня, когда мы 10 лет назад приехали из маленького городка", - пожелал конкурсантам Галич.
Напоследок лидер O.Torvald предложил участникам "Евровидения-2017" изрядно повеселиться на афтепати.
"И давайте договоримся, когда закончится "Евровидение", чтобы мы все собрались на афтепати. Напьемся и будем танцевать", - предложил музыкант.
Напомним, на первой пресс-конференции O. Torvald на "Евровидении-2017" Галич объяснил, что группа хочет донести своим выступлением.