В московском аэропорту из-за отмены рейсов в Египет началась давка
За медицинской помощью обратились несколько человек.
Илюстрация. В аэропорту Внуково началась давка. / © Газета.ru
В московском аэропорту Внуково из-за отмены рейсов в Египет началась давка.
Об этом в своем Twitter сообщает помощница детского омбудсмена РФ Анна Левченко, также видео давки опубликовал российский пропагандистский канал Lifenews.
"Уже несколько пассажиров обратились за помощью к медикам в аэропорту Внуково, где возникла давка из-за массовой отмены рейсов в Египет", — написала Левченко.
В свою очередь официальный представитель аэропорта "Внуково" сообщил, что пассажиры первого отмененного рейса уже покинули здание аэропорта, семеро транзитных пассажиров были размещены в отеле, сообщает "Газета.Ru".
Напомним, Россия отменила все полеты в Египет.Это решение коснулось всех без исключения рейсов, а не только полетов в курортную зону.
Авиакатастрофа российского пассажирского самолета Airbus 321 произошла 31 октября на Синайском полуострове в Египте. На борту самолета находились 224 человека - 217 пассажиров и 7 членов экипажа, среди них - 25 детей. Все, кто был в самолете, погибли.Большинство погибших - русские, но среди них есть и четыре гражданина Украины.
Одной из версий трагедии является теракт, совершенный исламистским группировкам. Наряду с ней рассматривается и версия технической неисправности на борту самолета, а также взрыв в двигателе.