В Польше снова упал "неизвестный объект с неба"
В Польше выясняется происхождение неизвестного предмета.
В Польше устанавливается происхождение еще одного неизвестного предмета. Фото: pl.depositphotos.com / © depositphotos.com
Неизвестный предмет упал в пруд в городе Бенджмеровице в Померании, что в Польше. На месте работают все службы.
Об этом пишет польское издание wprost.pl.
В среду, 19 февраля, в Бенджмеровице вблизи Черска (Поморское воеводство) в один из прудов упал неизвестный предмет. Об инциденте было сообщено в Польское космическое агентство, Польское аэронавигационное агентство, пожарную и другие службы.
На месте работают сотрудники полиции, которые охраняют территорию и выясняют точные обстоятельства происшествия.
Местные власти говорят, что из-за падения "предмета" никто не пострадал.
Напомним, в Польше в среду, 19 февраля, были обнаружены обломки ракеты Falcon 9 компании SpaceX. Они упали в двух разных местах и наделали шум в стране.
Читайте также:
Выборы в Украине: Сикорский вспомнил страну, в которой не хватает демократии
Сокровища пшеворской культуры: в Польше натолкнулись на уникальную находку