В Сети появилось видео кровавой перестрелки в Московском суде
В результате перестрелки погибли четверо преступников.
В Сети появилось видео кровавой перестрелки в Московском областном суде между членами "банды ГТА" и полицейскими.
Видеозапись с камеры наблюдений длительностью около полутора минут опубликовал российский телеканал РЕН ТВ.
На видео видно, как несколько человек стоят в зале и смотрят в сторону двери. Двое из них были в форме полиции. Затем они быстро разбегаются в разные стороны и прячутся за столами и стульями.
После этого начинается стрельба. Со стороны двери в зал врываются люди (судя по всему, члены банды), полицейские начинают стрелять в них с двух сторон. Перестрелка длится около минуты.
Напомним, 1 августа в здании Московского областного суда произошла стрельба – пятеро подсудимых бандитов напали на конвоиров и устроили стрельбу, четверо из них были нейтрализованы. Ранения получили по крайней мере двое людей - женщина и мужчина, состояние которых оценили как средней тяжести. Суд проходил по делу так называемой "банды ГТА"- организованной преступной группы, которой приписывают серию убийств автомобилистов в Подмосковье.