В сильнейшем наводнении в Тбилиси погибло пять человек

Продолжается розыск пропавших без вести. 

Во время наводнения в Тбилиси погибло пять человек

Во время наводнения, случившегося из-за обрушившегося на Тбилиси ночью ливня, погибло пять человек, цитирует мера Тбилиси Давида Нармания сайт "Новости-Грузия". По его словам, продолжается розыск пропавших без вести.

По данным "Рустави-2″, до сих пор не найдены трое сотрудников зоопарка, которые во время наводнения пытались спасать животных.

Из-за вышедшей из берегов реки, территория Тбилисского зоопарка оказалась в воде. Сообщается,  что из вольеров сбежали животные, среди них и хищники.  

Глава совета по управлению чрезвычайными ситуациями Миндия Джанелидзе выразил соболезнования семьям погибших  и призвал население в воскресенье постараться не выходить из дома и не пользоваться автомобилями. Он отметил, что власти активно работают над обеспечением жильем всех, кто остался без крыши над головой.

Поделиться: