В Киеве представят Suzuki Kizashi
На следующей неделе компания ДП "АВТО Интернешнл", официальный импортер и дистрибьютор автомобилей и мотоциклов Suzuki в Украине, представит новую флагманскую модель Kizashi, что в переводе с японского означает “предзнаменование” или “знак великих перемен”.
Suzuki Kizashi оснащается новым легким и экономичным алюминиевым двигателем рабочим объемом 2,4 л., мощностью в 178 л. с. и крутящим моментом в 230 Нм, доступном при 4000 об/мин.
Разгон до 100 км/ч занимает 7,8 секунд для модификации с передним приводом и шестиступенчатой механикой и 8,8 секунд для версии 4x4 с вариатором с возможностью ручного переключения.
Автомобиль может комплектоваться интеллектуальной система полного привода i-AWD осуществляющей упреждающий контроль распределения крутящего момента между осями в соответствии с дорожными условиями и стилем вождения.
По утверждению производителя система способна перебрасывать до 50% крутящего момента между осями, обеспечивая предсказуемое поведение на дороге и повышая плавность хода без лишнего расхода топлива.
Передняя подвеска у Suzuki Kizashi типа МакФеросон, а сзади компактная многорычажная. Машину собирают на основном заводе компании Suzuki в городе Сагара, Япония.
Более детально о новом Suzuki Kizashi вы можете почитать в разделе Обзоры. А подробный репортаж с презентации читайте на следующей неделе.