Во Франкфурт привезут концепт "Ё-мобиля"

На крупнейшей автомобильной выставке Европы – международном автосалоне во Франкфурте, россияне представят свой нашумевший гибрид "Ё-мобиль".

Во Франкфурт привезут концепт "Ё-мобиля"

Компания "Ё-авто", производитель гибрида, обещает привезти новый концепт "Ё-мобиля".

"Мы едем на автосалон, чтобы своими моделями продемонстрировать высокий уровень и неординарность российской инженерной мысли. У нашего концепта революционный дизайн и эксклюзивные технические решения. В частности, совершенно необычно будут открываться двери", - цитирует журнал "За рулем" слова советника по стратегическому маркетингу компании "Ё-авто" Дмитрия Ярота.

Информации о том, что за концепт дебютирует во Франкфурте, куда российские автопроизводители заявляются нечасто, пока что нет. Внешность и характеристики машины не раскрываются.

Помимо загадочного концепта, на автосалоне состоится и мировой дебют обновленного "Ё-мобиля" в кузове кроссовер. Техническая часть нового варианта гибридного кроссовера не изменится.

Нововведений стоит ждать в экстерьере машины. По словам разработчиков, от образа "Ё-мобиля" решили не уходить, но в передней части машины и некоторых деталях кузова появятся более выразительные черты.
А вот салон пообещали полностью перебрать.

Представители "Ё-авто" "учли дельные замечания, высказанные во время презентаций "Ё-мобилей", и нашли для внутреннего пространства кроссовера адекватное визуальное и виртуальное решение".

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie