Константин Меладзе прокомментировал кражу его авто

Константин Меладзе прокомментировал кражу его авто

Дата публикации
Просмотры
1337
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Константин Меладзе прокомментировал кражу его авто

Меладзе рассказал, что без колес не остался

Продюсер особо не переживает из-за инцидента.

Композитор и продюсер Константин Меладзе, у которого на днях похитили внедорожник в Киеве, прокомментировал резонансную кражу.

По словам Меладзе, он не сильно переживает из-за этого. Продюсер объяснил, что у него есть несколько авто, поэтому без колес он не остался.

"К чему переживать? Найдется машина, я буду рад, не найдется – куплю новую. Это жизнь… Вообще-то у меня несколько авто. Без автомобиля я не остался - езжу", - сказал композитор, пишет "Комсомольская правда".

Также Меладзе добавил, что его удивляет шумиха в прессе из-за этого события.

"Смотрю в интернет, а на первых полосах новостийных сайтов – между информацией о заседании ООН и другими важными новостями - новости о том, что у меня украли машину. Меня это очень удивило", - поделился Меладзе.

К слову, второе авто, на котором передвигается Меладзе, внедорожник Porsche Cayenne GTS, стоимость которого - от 120 000 евро.

Напомним, Константин Меладзе стал судьей и музыкальным продюсером отбора на "Евровидение". Композитор выберет самого достойного представителя на конкурс от Украины.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
1337
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация