Тарабарова начала ссориться с мужем после свадьбы

Тарабарова начала ссориться с мужем после свадьбы

Фото: Светская жизнь

Артистка рассказала об изменениях в отношениях после появления штампа в паспорте.

Певица Светлана Тарабарова, которая радикально сменила имидж, после свадьбы не может похвастаться регулярным приготовлением борща, говорится в "Светской жизни".

Артистка вышла замуж за своего директора Алексея Бондаря в октябре прошлого года, а свой медовый месяц пара провела в Риме.

По словам Светланы, некоторые изменения их отношения все же после свадьбы получили, но сама артистка осталась такой как есть.

"Он не ругается, когда я не приготовлю борщ, не накормлю его, а приду после репетиции уставшая. Он обожает меня такой, какая я есть. А я, кстати, не скажу, что я – классная жена. Я немного эгоистична, и это правда. Но я открыто говорю об этом", - отмечает она.

Отношения Алексея и Светланы продолжаются уже достаточно давно. После свадьбы, признается звезда, они начали немного ссориться.

"Честно говоря, мы стали немного ссориться. Я не знаю, чем это вызвано, может каким-то эмоциональным состоянием или сотрясением, но мы так несколько недель назад себя остановили и говорили, что мы начали ссору", - рассказала Тарабарова.

Исполнительница не скрывает, что они с любимым мечтают о пополнении в семье, но пока малыш только в планах.

Напомним, через месяц после свадьбы Светлана Тарабарова показала эксклюзивное видео со дня события.

Светлана Тарабарова рассказала, как изменились отношения после замужества

Светлана Тарабарова рассказала, как изменились отношения после замужества

Похожие темы:

Следующая публикация