Кейт Мосс составила свадебный wish-лист

Свадебный лист подарков, или так называемый wish-лист, составляют многие знаменитости. Одной из последних этим тяжким занятием занималась светская львица Ким Кардашьян. А днями свой wish-лист представила супермодель Кейт Мосс.

Кейт Мосс

Итак, среди главных подарков, которые Кейт хочет получить на свадьбу, знаменитость выбрала 14 хрустальных пепельниц по 240 евро, коктейльный сервиз за 4750 евро, несколько ящиков шампанского Louis Roederer Cristal стоимостью 1883 евро за бутылку, столовые приборы за 5000 евро, зеркало — 4600 евро, как же модели без него, а также шелковый плед стоимостью 6600 евро, под которым молодые в холодные вечера будут согреваться у камина.

Позаботилась Кейт и о менее богатых друзьях и составила еще один список бюджетных подарков. Среди них бутылка Бордо за 12 евро и пара ситечек для чая за 12,95 евро. Неужто Мосс планирует превратится из светской дамы в домохозяйку?!

Поделиться: