Лео Ди Каприо ищет девушку в интернете

Леонардо Ди Каприо, видимо, уже так отчаялся в поисках достойной невесты, что отправился на ее поиски в интернет.

Леонардо Ди Каприо / © Getty Images/Fotobank

40-летний актер установил себе на телефон приложение под названием Tinder, в котором по обозначенным параметрам можно просматривать фотографии всех зарегистрированных пользователей, лайкнуть их снимки и даже приглашать на свидание.

Как рассказал журналистам близкий друг звезды, Лео активно просматривает профили девушек, но на свидания пока никого не зовет.

Отметим, ранее актер предпочитал романтические связи исключительно с моделями. Последней его пассией была немка Тони Гаррн. После нее Лео приписывали отношения с Рианной, которые певица сама опровергла. Также в прессе была информация, что его новой девушкой стала "Новичок года" по версии издания Sports Illustrated Swimsuit, 24-летняя Келли Рорбах.

Келли Рорбах / © Getty Images/Fotobank

Читайте также: 7 знаменитых подруг Леонардо Ди Каприо

Когда же актер остепенится и женится? Ведь спор своим друзьям Бену Аффлеку и Тоби Магуайру он уже проиграл, так и не женившись до 40 лет.

Поделиться: