Находясь под арестом, Лохан снялась для Vanity Fair
Домашний арест Линдсей Лохан наконец-то закончился. Напомним, что под домашний арест девушку посадили на 35 суток за хулиганство и воровство в ювелирном магазине.
Линсей Лохан
После домашнего ареста Лохан предстоит провести 480 часов на общественных работах. Она будет трудиться в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия и в морге. Впрочем, звезда не переживает, да и началом работ в реабилитационном центре Лидсей осталась очень довольна: "Я отлично провела день. Огромное спасибо всем: персоналу, волонтерам и, конечно же, потрясающим женщинам", - написала актриса в своем блоге.
Будучи под арестом, Лохан не теряла зря время, а даже успела сняться в рекламной ролике и фотосессии для итальянского Vanity Fair. В эффектном наряде с глубоким декольте актриса позировала перед объективом Алана Желати.
"В октябре я планирую вернуться к работе, - сообщила девушка в сопроводительном интервью. - Надеюсь, весь следующий год буду занята на съемках".
Добавим, что после первого "трудового" дня на работе Линдсей отправилась в ночной клуб.