YouTube разблокировал канал команды Зеленского

YouTube разблокировал канал команды Зеленского

Фото: УНИАН

Ранее его заблокировали "за нарушение политики" видеохостинга.

Видеохостинг YouTube разблокировал предвыборный канал кандидата в президенты Владимира Зеленского.

"Все злые попытки "политической элиты" или недругов сломать нас или сбить с пути — напрасно, ведь мы знаем, что мы вместе и вы с нами, потому что открытые и целеустремленные люди всегда держатся вместе и становятся непобедимыми!", - прокомментировали это в пресс-службе кандидата.

Всегда! Команда Зеленского победит и всегда будет побеждать! Потому мы делаем все от души и строим все на основах...

Опубликовано Команда Зеленского Четверг, 14 марта 2019 г.

До этого учетная запись "Зе!Президент" была заблокирована "за неоднократные или грубые нарушения политики YouTube в отношении спама, мошенничества, обманчивого содержания или иные отклонения от Условий использования".

Владимир Зеленский улучшил свои позиции в президентском рейтинге

Владимир Зеленский улучшил свои позиции в президентском рейтинге

Ранее, 4 марта полиция Киева обнаружила возле офиса кандидата в президенты Владимира Зеленского элементы аппаратуры для прослушивания. Позже депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что аппаратуру для прослушивания, которую нашли под офисом Зеленского, без содействия СБУ достать невозможно. Того же дня СБУ подтвердила, что аппаратура их, но прослушивали они не кандидата в президенты. Зато сбівці обвинили МВД в срыве тайной спецоперации.

Напомним, от 31 декабря 2018 года в Украине официально стартовала президентская кампания. Кандидаты в президенты могли подавать документы на рассмотрение Центральной избирательной комиссии. Процедура регистрации завершилась 3 февраля. Официально ЦИК зарегистрировала 44 кандидата в президенты.

Сами выборы назначены на 31 марта 2019 года. О кандидатах, которые примут участие в президентских гонках, читайте по ссылке. Также ТСН.иа предлагает ознакомиться с их декларациями по 2017 год, а еще сделал большой спецпроект, где максимально просто и с юмором отвечает на самые популярные вопросы относительно выборов.

Фото: ТСН.ua

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация