"Динамо" проиграло "Десне" в контрольном матче

Киевляне не реализовали пенальти во втором тайме.

Киевское "Динамо" провело второй товарищеский поединок под руководством Мирчи Луческу. "Бело-синие" уступили черниговской "Десне" со счетом 1:2.

"Десна" вышла вперед на 32-й минуте усилиями Александра Филиппова. На 69-й минуте Виктор Цыганков имел шанс сравнять счет, но не реализовал пенальти.

На 80-й минуте Цыганков реабилитировался и забил с игры после паса Виталия Буяльского. Однако уже через минуту черниговская команда ответила голом Филиппова, который отличился после прохода и передачи Михаила Мудрика.

• На прошлой неделе "Динамо" обыграло в товарищеской встрече "Верес" (3:0).
  • Следующий контрольный матч подопечные Мирчи Луческу сыграют 15 августа с "Полесьем". "Десна" 14 августа встретится с "Олимпиком".

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что два футболиста "Динамо" заразились коронавирусом.