Ким Чен Ын прибыл во Владивосток

У лидера КНДР запланирована встреча с президентом РФ.

Ким Чен Ын прибыл во Владивосток

© primorsky.ru

Бронепоезд северокорейского лидера Ким Чен Ына прибыл на железнодорожный вокзал Владивостока.

Об этом сообщает AFP.

Отметим, сегодня, 24 апреля, состоится первый саммит Ким Чен Ына и президента Владимира Путина. Ключевой темой встречи будет мирное решение ядерной проблемы Корейского полуострова.

Напомним, ранее во Владивосток уже доставили лимузин Кима. Однако, выяснилось, что его лимузин не проходит по высоте в ворота вокзала Владивостока. В связи с этим 20 и 21 апреля отверстие “экстренно раскапывали”, его углубили на 20 сантиметров.

27-28 февраля в городе Ханой, Вьетнам состоялась встреча между президентом США Дональдом Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном. По ее результатам Трамп и Ким Чен Ын досрочно покинули место проведения саммита. Они не достигли никаких договоренностей. Трамп рассказал, что переговоры с лидером КНДР Ким Чен Ыном провалились из-за того, что он требовал полной отмены санкций.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie