В Шотландии продали самую дорогую овцу

27 ноября на национальном распродажи в Ланарке родового барана Texel Double Diamond продали трем фермерам.

В Шотландии продали самую дорогую овцу

© SkyNews

В Шотландии овцу купили на аукционе за 367 500 фунтов стерлингов. Это делает ее самой дорогой овцой, которую когда-либо продавали.

Об этом сообщает SkyNews.

Так, 27 ноября на национальной распродаже в Ланарке родового барана Texel Double Diamond продали трем фермерам.

Начальная ставка составила 10 000 фунтов стерлингов. Один из покупателей пояснил, что многие заводчики заглядывались на барашка, потому что он — "особое животное".

"Если вы начинаете рассматривать более мелкие детали ягненка, вы смотрите на его голову, цвет волос, цвет вокруг глаз, ног: он был просто идеальным во всех отношениях", — сказал он.

Ранее сообщалось, что в британском городе Бамптон овца по кличке Чопси превратилась в настоящего пса. Она играет только с собаками и издает звуки, похожие на лай.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie