В Славянске ликвидировали дом разврата
Сообщниками сутенеров были администраторы сауны.
Публичный дом работал под видом сауны
В Славянске в одном из развлекательных заведений под видом сауны разоблачили и ликвидировали дом разврата.
Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.
По данным правоохранителей, организаторами места разврата были четверо человек, которые в течение длительного времени занимались сутенерством. Владельцем заведения был безработный 39-летний житель Славянска.
В МВД области отметили, что в доме разврата были специальные комнаты, где девушки оказывали интимные услуги клиентам. Девушки проходили специальный отбор в 32-летней местной жительницы, которая была союзницей организаторов. Она также принимала заказы от клиентов по контактным телефонам.
Кроме того, к преступлению сутенеры вовлекли и двух администраторов сауны, которые встречали "гостей", знакомили их с прейскурантом и принимали оплату.
Как выяснили правоохранители, за свои услуги девушки брали 500 грн, половину из которых отдавали сутенерам.
В настоящее время установили всех участников преступления, в которых изъяли вещественные доказательства.
Преступников привлекут к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 303 "Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией" УК Украины. Им грозит от 4 до 7 лет лишения свободы.
Напомним, в Киеве в одном из развлекательных заведений под видом танцовщиц молодые девушки оказывали мужчинам сексуальные услуги.